Хороший базовый курс
Как база – хорошо. Но хоется большей глубины, т.к. обладаю ненулевыми знаниями. И лучше запилить более глубокий курс по Yandex S3.
Как база – хорошо. Но хоется большей глубины, т.к. обладаю ненулевыми знаниями. И лучше запилить более глубокий курс по Yandex S3.
Комментарии